Такую женщину абсолютно все мужчины считают неотразимой

Модные журналы из статьи в статью рассказывают нам о том, какими мы должны быть, чтобы любимые мужчины продолжали нас любить. Нам говорят о том, что важен маникюр, косметика, дорогое белье. Что нужно быть всесторонне развитой, женственной, хозяйственной, веселой, непременно красивой и на все согласной. Но что на самом деле женская притягательность глазами мужчин. 

Сначала оговорюсь! У каждого свой вкус. Кто-то любит худых, кто-то тех, кто с формами. Кому-то нравится девушки с косметикой, кто-то предпочитает естественность. И все тому подобное. 

Притягательность же, в действительности, заключается в том чтобы позволять мужчине рядом с тобой быть собой. Это когда вы на одной волне. Это самое важное. У вас может быть очень стандартная внешность, вы можете не любить маникюр, укладывать волосы за две минуты или вовсе не укладывать их. На все это мужчина закроет глаза, если вы на одной волне. 

Это значит, что если он любит валяться в постели до обеда… вы тоже любите не подниматься с кровати до полудня. И вы это делаете вместе, то вы – тот самый тип женщины, которую он будет считать неотразимой. 

Это касается абсолютно всего. Бытовой жизни, общения с друзьями, предпочтений в еде, постели, досуге. Вы будете идеальным типом друг для друга, если у вас общие взгляды на важные мелочи в жизни. 

2 Replies to “Такую женщину абсолютно все мужчины считают неотразимой”

  1. Pingback: spin238

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: