6 главных трендов сезона Весна-Лето 2020, о которых стоит знать уже сейчас

Для настоящих ценителей моды весна – это в первую очередь сезон новых коллекций и новых покупок. Массмаркеты уже сейчас распродают “зимние товары” и завозят “весенние”. И чтобы не потеряться во всем этом разнообразии одежды, обуви и аксессуаров, мы в редакции решили составить маленький (но чертовски полезный) год по главным покупкам сезона весна-лето 2020. 

ДЖИНСЫ

  1. Скини. конечно, моду не покидают, но уступают место более свободным и укороченным моделям. Обратите внимание, что многие производители ввели в свои коллекции классические джинсы-клеш и укороченные джинсы-клеш. 

КАРДИГАН

  1. Один из главных трендов грядущего сезона – это кардиганы. Облегающие, свободные, яркие, нюдовые… словом, практически любые. Обратите внимание на важную деталь: пуговицы должны быть тканевыми, и тогда ваша покупка будет вне конкуренции. 

ОБУВЬ

  1. Высокий каблук остается важным атрибутом женственности, но теперь уже не главным… Все благодаря тому, что в моду вошла обувь на каблуке 3-6 см. Обратите внимание на ботинки и ботильоны на каблуке с такой высотой. 

ТРЕНЧ/ПЛАЩ

  1. Классика вроде и не выходила из моды, но только теперь она стала по-настоящему модной. Один из главных трендов средней температуры – тренч/плащ. Важно, чтобы плащ не был коротким, в моде длина миди (можно выбрать макси, если вы уверены, что так лучше). 

ДРУГАЯ ОДЕЖДА

  1. Продолжение к теме классики: брюки, пиджаки, рубашки, юбки классического кроя, жакеты и свитера… Все получило новую жизнь в коллекциях модных домов и массмаркетов.  Важно только учитывать то, что из моды давно вышли облегающие вещи. Так что выбирайте те модели, которые свободно сидят. 

 

АКСЕССУАРЫ

6. Аксессуары обязательны. Ремешки, цепочки и подвески, серьги, браслеты, (обязательно) часы, можно платки, ободки… Словом, делаем все, чтобы аксессуары дополняли образ. Массивными могут быть серьги и кольца, а вот подвески, браслеты, часы стоит выбирать более миниатюрные. Платки и ободки уже на вкус и цвет. Ремни стоит выбирать из натуральной кожи, не слишком широкие (можно узкие), главное, чтобы пряжка не была массивной.

2 Replies to “6 главных трендов сезона Весна-Лето 2020, о которых стоит знать уже сейчас”

  1. I vijsited may blogs but the audio qualjty for audxio songs existing
    aat ths webb page is in faact wonderful.

  2. Excellnt sie youu have here.. It’s difficultt too find
    goood quallity riting like yours these days. I truly appreciate individeuals ljke
    you! Take care!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: