3 стильных платья на работу, которые сделают из вас икону стиля

Все женщины мира знают, что платье – это самый выгодный вариант в различных ситуациях. Почти во всём мире дресс-код позволяет женщинам носить платья на работе.

Именно поэтому сегодня наша редакция решила посоветовать нашим прелестным дамам 3 самых модных варианта платьев в грядущем году.

Платья прямого кроя с манжетом

Почти все платья темных цветов с наличием белых манжетов смотрятся строго по-деловому. А вот декоративный пояс не даст фигуре выглядеть, как в мешке. Простая верхняя часть позволит вам пофантазировать с платками.

Трикотажные фасоны с запахом

Такое платье – идеальный вариант для тех, кто не желает обтягивать фигуру. Чем холоднее на улице, тем плотнее должен быть материал вашего платья. Трикотажные платья-водолазки и в этом году будут на пике популярности. Пластичность трикотажа прибавит нежных и аккуратных складок на платье, что скроет все недостатки фигуры.

Платье с кружевными элементами

Стоит для начала отметить, что не в каждом офисе дресс-код позволяет кружева на платье. Но для тех, кто работает в компании своей мечты, отличным вариантом будут темные платья с темными кружевами. Это тот случай, когда элегантность и аккуратность шагают в ногу.

А какой вариант предложите вы?

One Reply to “3 стильных платья на работу, которые сделают из вас икону стиля”

  1. Pingback: 영화 사이트

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: