Конфликт продолжается: Леонид Якубович платить министру труда зарплату в размере своей пенсии

Уже который день в сети бурно обсуждается заявление известного российского телеведущего Леонида Якубовичка. 74-летний телеведущий открыто возмутился размером своей пенсией. 

Я работаю с 1962 года. Трудовой стаж у меня с 1961 года, и все это время государство вычитало у меня деньги. По-моему, 13% на пенсию. Ну и куда делись мои деньги?

На это незамедлительно отреагировал Валерий Рязанский (первый замглавы социального комитета Совета Федерации и председатель «Союза пенсионеров России»). В своем ответе Рязанский отметил, что отечественным знаменитостям следовало бы

постыдиться говорить о своих пенсионных доходах. Одно дело, когда речь идет о тружениках, — вот они могут жаловаться. Я не одобряю такие высказывания, они не от знания. Это способ завоевать какие-то симпатии.

Кроме того, Валерий Рязанский подчеркнул:

Они просто все начинают удивляться тому, как наши граждане могут жить на эту пенсию. Для них пенсия в 20−30 тысяч совсем не та, на которую они рассчитывали.

Леонид Якубович продолжил “диалог” в интервью с “РИА новости”. Телеведущий предложил платить министру труда зарплату в размере своей пенсии… может быть тогда вопрос “не достойной пенсии” в стране бы решился.

Источник

4 Replies to “Конфликт продолжается: Леонид Якубович платить министру труда зарплату в размере своей пенсии”

  1. A biomarker of an activated PI3K and or MAPK pathway with clinical validity to predict endocrine therapy resistance in the adjuvant setting has not been identified 10, but such a biomarker could potentially be used as a companion diagnostic for these non ERО± targeted drugs what does lasix do

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: