7 новых крутых сериалов, на которые стоит потратить свое время

Еще в начале XXI века сериалы считались “второсортным” явлением кинематографа.  И гонорары у актеров были скромные, и бюджет у проектов так себе, и сценарий строился в большинстве своем исключительно только на интригах.

Зато теперь сериалы настолько же важны, как и политические новости. В них вкладывают огромные деньги, на роли зовут звезд первого калибра, Генри Кавилл в “Ведьмаке” в прямом смысле чего стоил создателям сериала.

Словом, сериалы – это важная составляющая жизни современного человека. И мы решили подкинуть вам пару тройку интересных новинок сезона.

Ведьмак

Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по Континенту. За тугой мешочек чеканных монет этот мужчина избавит вас от всякой настырной нечисти — хоть от чудищ болотных, оборотней и даже заколдованных принцесс. В сельской глуши местную девушку Йеннифэр, которой сильно не повезло с внешностью, зато посчастливилось иметь способности к магии, отец продаёт колдунье в ученицы. А малолетняя наследница королевства Цинтра по имени Цири вынуждена пуститься в бега, когда их страну захватывает империя Нильфгаард. Судьбы этих троих окажутся тесно связаны, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Цепляясь за лёд

После серьёзной травмы перспективная одиночная фигуристка Кэт готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт в парном катании. Она знакомится с своим партнёром Джастином — настоящим плохим парнем, который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придётся пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы

Современная любовь

Истории из жизни людей, которые влюбляются и ссорятся, сходятся и расходятся, всячески пытаются справиться с любовью в современном мире.

Дикинсон

Эмили Дикинсон — одна из наиболее известных поэтесс Америки. Главную героиню этого сериала многие недооценивают. Дело в том, что однажды писательница наделала шума в литературном сообществе, перевернув представления людей о стихотворениях и творчестве в принципе. Эмили пошла против норм и устоев, нарушая все каноны и законы стихосложения. Ее поэтическая вольность приводила в шок читателей и критиков, считавших, что подобному творчеству не место в истории. Правда, главная героиня не стеснялась высказывать все, что думает. Это и привлекло внимание публики и читателей, которые даже спустя много лет продолжают интересоваться ее странным искусством.

Утреннее шоу

Погружение в пучину амбиций, эгоцентризма и стремления к власти, которые скрываются за глянцевыми студиями американских утренних шоу.

Дом с прислугой

У супругов Тернер случилась беда — они потеряли трехмесячного малыша. Дороти никак не может оправиться от трагедии, поэтому продолжает нянчить куклу и даже нанимает для этих целей няню, девушку Лиенн. А та будто не замечает странностей и обращается с куклой как с настоящим младенцем.

Видеть

В далеком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Все меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.

Источник

2 Replies to “7 новых крутых сериалов, на которые стоит потратить свое время”

  1. Pingback: read this article

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: