На чужом несчастье счастья не построишь: звезды, которые “увели” мужчину из семьи

Увы, не все девушки прислушиваются к данной истине. Очень часто девушкам даже нравится уводить мужчину из семьи. Но, как говорится, жизнь – бумеранг, к тому же – очень безжалостный. И по закону этого самого бумеранга многие разлучницы сами становятся брошенными женами. Вот несколько таких примеров из жизни знаменитостей.

Пелагея и Иван Телегин

Иван бросил жену, когда та еще была беременной и ушел к Пелагее. Хотя не секрет, что певица утверждала, что начала встречаться с Телегиным только тогда, когда он ушел из семьи. Но тут-то и сработал закон бумеранга: после того, как у Пелагеи и Телегина родилась дочь, Иван ушел к новой избраннице. Видимо, привычка такая у Телегина.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Роман этой пары развивался очень стремительно.  И  несмотря на то, что у  Резо на данном этапе была жена, маленькая дочка, он все-таки плюнул на все и ушел из семьи. После чего Надежда и Резо поженились. Прожили вместе 6 лет и воспитывали двоих детей. Но после того, как у Гигинеишвили появилась новая девушка, пара распалась.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Эта пара расторгла свои предыдущие браки, чтобы объединиться в новый. Когда Аршавин ушел от  Барановской, на тот момент у них уже было трое детей. Но как говорится: “Не трудно начать жизнь с чистого листа, трудно изменить почерк”. И во время совместной жизни с новой супругой Аршавин  постоянно изменял ей. Алиса, не выдержав такого отношения, ушла от Андрея.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Тарасов ушел из семьи, оставив жену и дочку, чтобы соединиться с Бузовой. Своей дочкой и женой он больше не интересовался. Однако и Оля не смогла удержать его надолго.

3 Replies to “На чужом несчастье счастья не построишь: звезды, которые “увели” мужчину из семьи”

  1. Pingback: Betkick
  2. Pingback: buy viagra online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: