Что делают звезды со своими платьями после церемонии вручения “Оскара”

Что происходит с безумно дорогими нарядами, в которых актрисы приходят на “Оскар”? Они так и висят в шкафу и больше никогда не “выгуливаются” в свет?

На самом деле актрисы никогда не покупают платье на “Оскар”, они их берут в прокат, могут получить в подарок, или, если это звезды первого калибра, то им могу сшить эксклюзивное платье. А теперь давайте по порядку.

“Оскар” для дизайнеров это хороший способ пропиариться. Поэтому наряды они не продают, а сдают в аренду. Если звезды не относится к числу главных знаменитостей Голливуда, то бренды представляют им свой готовый каталог. Некоторым знаменитостям разрешено выбрать любой наряд и надеть его на “Оскар” бесплатно, но в течение 48 часов вернуть его бренду.

Для самых именитых звезд шьются особые платья, которые, кстати, тоже в итоге возвращаются бренду.

Почему платья не остаются у звезд? Ответ довольно прост. Оно им больше не нужно… будет просто висеть в шкафу и пылиться. А для бренда платье, в котором знаменитость прогулялась по красной дорожке “Оскара”, это неплохие инвестиции. Дело в том, что такие эксклюзивные наряды отправляются в специальные хранилища, а потому, спустя время, продаются с молотка за огромные деньги.

Но бывают и исключения, когда бренд решает подарить платье. Но это бывает крайне редко. Например, в случае со знаменитым платьем от Versaсe, в котором вышла на красную дорожку Джей Ло. Она произвела такой фурор в нем, что бренд подарил его певице.

Источник

One Reply to “Что делают звезды со своими платьями после церемонии вручения “Оскара””

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: