Ирина Леонова оставила ради мужа все, а он оставил ее одну с детьми ради другой!

Эта семья всегда казалась такой особенной! Счастливая пара с 6-ю детьми. Но, когда жена ждала 7-ого ребенка, он оставил ее и ушел к Юлии Снегирь, которая тоже была беременна.

Евгений встретил Ирину на съемках фильма «Дети Арбата». Между ними проскочила искра. Вскоре они стали жить вместе. Ирина оставила карьеру ради семьи.  

В то время, как Цыганов занимался любимым делом, снимался в фильмах и находился в разъездах, жена сидела дома и воспитывала детей.  

Настоящим ударом для Леоновой стало то обстоятельство, что Снегирь была также беременна. Супруги приняли решение расстаться. 

И вот как-то на еще одних съемках он встретил Юлию Снегирь и влюбился в нее. А о детях и жене он будто и забыл. Вначале, он, конечно, скрывал отношения с Юлией. Однако, вскоре все раскрылось. Эта новость была ударом в спину для Ирины Леоновой. Одобенно, было больно узнать, что Юлия тоже беременна от Евгения. Собственно, единственным решением в этой ситуации было развестись.  

Чтобы забыть о прошлом, Ирина даже переехала.  

Стоит отметить, что после развода она стала выглядеть намного лучше и вновь начала работать в театре. К счастью, ей во многом помогла семья. Ведь одной со всем справиться было бы крайне сложно.  

 Силе этой женщины можно только позавидовать!  

4 Replies to “Ирина Леонова оставила ради мужа все, а он оставил ее одну с детьми ради другой!”

  1. Pingback: see post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: