Стал известен размер гонорара Екатерины Диденко за участие в шоу «Пусть говорят» и откровенный рассказ о случившейся трагедии

Вряд ли для кого-то будет открытием то, что некоторым героям шоу “Пусть говорят” платят особенно крупные гонорары. Обычно это бывают люди, которые уже успели “прославиться” на всю страну каким-нибудь не очень удачным поступком. 

Имя Instagram-блогера Екатерины Диденко уже несколько дней не сходит с первых полос прессы. Напомним, что Екатерина в день празднования своего 29-летия, получила от супруга подарок, погрузив в бассейн в закрытом пространстве 29 кг. сухого льда. Красивое “дымовое” шоу закончилось трагедией. Гости отравились угарным газом, трое погибших, в том числе и супруг Екатерины. 

И вот буквально на днях Екатерина пришла на шоу “Пусть говорят” и рассказала историю с самого начала. 

Он мне не говорил, что там будет. «Это сюрприз». И вот такой получился сюрприз трагический. На день рождения пришел фокусник. Я думала, это и есть сюрприз. Было весело, здорово. Но потом я увидела, как начали переодеваться ребята. Я спросила, что сейчас будет. Мне сказали: сюрприз, выйди», — сказала она во время шоу. 

Сама Екатерина вызвала скорее осуждение, чем сочувствие. А после того, как журналисты узнали о ее гонораре за участие в шоу, девушка и вовсе оказалась под шквалом критики. Как выяснилось, продюсеры за участие в шоу заплатили Екатерине 1,4 млн рублей. А если учесть, что после случившегося, Екатерина продолжала вести блог и снимать сторисы, то критика кажется вполне оправданной. 

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: