Сегодня Шэрон Стоун отмечает 62 день рождения! И она все еще безумно красива

Сегодня отмечает свой день рождения американская актриса и бывшая модель Шэрон Стоун. Ей исполняется 62! 

Начинала Шэрон как модель, но довольно быстро ей эта профессия надоела, и она решила сменить ее на актерское ремесло. Режиссеры заметили ее и даже давали кое-какие роли, но ни одна из них не смогла сделать из Шэрон настоящую звезду. 

Потом ей посчастливилось сыграть в паре с Арнольдом Шварценеггером. Он тогда был на пике популярности, и это помогло Шэрон обратить на себя внимание зрителей. И только в 1992 году к Шэрон пришла настоящая слава и любовь публики. Как вы уже, наверное, догадались, все речь о фильме “Основной инстинкт”. Сцена допроса стала культовой и принесла то признание, к которому Шэрон столько лет стремилась. Удивительно было то, что актрисе на тот момент было уже 34… но в 25 к Шэрон проявляли куда меньше интереса, чем в 34. 

После бума “Основного инстинкта” Шэрон Стоун стали называть одной из самых привлекательных женщин Голливуда. И хотя после у нее было огромное количество проектов и съемок, превзойти славу героини “Основного инстинкта” ей так и не удалось. Но Шэрон, в принципе, и не стремилась к этому. Заветную славу и признание она уже получила, поэтому она просто стала наслаждаться своей карьерой. 

3 Replies to “Сегодня Шэрон Стоун отмечает 62 день рождения! И она все еще безумно красива”

  1. Pingback: click for info
  2. Pingback: 호두코믹스

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: