Ничто не разлучит их: Самые крепкие пары по знаку Зодиака

Звезды сошлись так, что эти три пары знаков Зодиака никогда не расстанутся. Во всяком случае на долго время. Они все равно рано или поздно поймут, что жить друг без друга не могут…

Козерог и Скорпион

Козероги строят преграды, Скорпионы их сносят. Этой паре просто суждено быть вместе. Холодный Козерог – то, что нужно вечно пылающему Скорпиону. Если они решатся на брак, то это будет чистый акт искусства. Их семейная жизнь – то, о чем мечтают все. К тому же они будут очень верны друг другу.

Их дети будут расти в любви и понимании. Скорпион будет их баловать, Козерог – воспитывать. Словом, идеальная жизнь.

Лев и Овен

Лев и Овен обладают практически 100%-й совместимостью. Овен всегда мечтал иметь иметь именно такого партнера. Единственно, что может омрачить этот идеальный союз, – ревность. Оба партнера ревнивы до мозга костей, так что избежать конфликтов на этой почве не удастся. Зато и скучать не придется.

Их семья будет похожа на итальянскую. Будет много эмоций. Чем больше они будут узнавать друг друга, тем тише будут их ссоры.

Близнецы и Стрелец

Эти отношения сложно назвать скучными. Близнецы всегда на позитиве, Стрелец от этого просто в восторге. На любую прихоть любимого человека Стрелец отвечает энтузиазмом.

В доме этой пары всегда солнечно и много позитива. У них много друзей, много интересов, они любят быть счастливыми и радоваться мелочам. Так что завистников вокруг будет много.

Источник

2 Replies to “Ничто не разлучит их: Самые крепкие пары по знаку Зодиака”

  1. Pingback: stapelstein

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: