4 фразы, которые произносит мужчина, который больше вас не любит

Первые сигналы о том, что любовь проходит дают обычные слова. То, что партнер нам говорит, то, каким он тоном это говорит, то что он имеет в виду. Поэтому так важно вовремя заметить эти незначительные детали и спасти гаснущие отношения.

Это платье тебя полнит

Такие “комплименты” говорят, когда больше не боятся задеть чувства. Увы, но такое безразличие самый яркий пример того, что человек вас разлюбил.

Не твое дело

Человек таким выражением дает вам понять, что между вами теперь граница. И он не хочет, чтобы вы ее переступали. Это первые шаги к тому, чтобы стать чужими друг для друга людьми.

Как хочешь

“Как хочешь” не в хорошем смысле, а в “безразличном”. Ему все равно, что вы будете делать, будет вам хорошо или нет… как это повлияет на ваши отношения. Безразличие – главный признак того, что любовь сошла на нет.

Я забыл

Забыть о важной просьбе любимого человека как-то странно, согласитесь. Вообще забыть о чем, что для партнера важно – это еще один признак отсутствия чувств. Только представьте, любимый человек не помнит о вашем дне рождении, о том, что у вас свидание, что обещал провести время с ребенком и вами…

Источник

One Reply to “4 фразы, которые произносит мужчина, который больше вас не любит”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: