Не дай им предать тебя: 3 типа “подружек”, от которых нужно держаться подальше

О женской дружбе можно спорить вечность. Одни уверены в том, что ее не существует, другие считают, что гендер не имеет значение и все зависит от самого человека. Какую бы позицию вы не приняли, есть 3 типа “подружек”, от которых нужно держаться подальше.

Всегда в долгу перед тобой

Такая подруга вечно просит о какой-то “незначительной услуге”, но сама при этом ничем помочь вам не торопится. Ей нужно ваше платье, немного денег в долг, помочь с работой, сходить вместо нее в какой-то скучное место… В итоге вы постоянно делаете для нее что-то и в конце-концов приходите к логичному выводу, что вас просто используют.

Делает вас закомплексованной

Подруга, которая умеет делать “неправильные комплименты” из разряда “ты так потолстела” или осуждающе говорить “Ты что, заигрывала с тем парнем?”. Вообще, этот тип “подружек” легко распознать, потому что им сложно скрыть свою злость, и они ее выплескивают в такие вот замечания.

Явно заигрывает с вашим мужчиной

Сомерсет Моэм в одной из своих работ очень тонко заметил: “Это только для мужчин женщина загадка, — одна женщина другую видит насквозь”. Так вот, если вы заметили, что “подруга” как-то странно поглядывает на вашего мужа и как будто бы даже заигрывает, то пришло время сказать ей “Пока”. 

5 Replies to “Не дай им предать тебя: 3 типа “подружек”, от которых нужно держаться подальше”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: