Как выглядит бывшая жена Влада Топалова и почему они развелись

Для Влада Топалова – бывшего участника дуэта Smash, брак с Региной Тодоренко стал вторым.

Впервые певец попытался создать семью в 2015 году. Его избранницей стала Ксения Данилина – дочь богатых предпринимателей. Надо сказать, что родители девушки были против этого брака, так как этому моменту уже вся страна знала, что Влад был зависим от запрещенных препаратов и в целом был парнем, который никак не нагуляется. Ксения все же приняла решение попробовать, и пара официально зарегистрировала свои отношения. Свадьбу сыграли скромную, пригласили только самых близких.

Но брак продлился не сказать что долго. В марте 2017 года Влад и Ксения развелись. Но разошлись они даже чуть раньше. Если верить словам Влада, то к разводу привело несколько факторов. Одним из них было то, что:

Ксения слишком его идеализировала, а он не смог оправдать её ожидания, это привело к частым ссорам.

К тому же Влад пожаловался на то, что жена слишком сильно любила своих собак. Певец сам не очень любил четвероногих питомцев и не понимал, почему бывшая жена так о них печется.

На развод Влад подал, когда понял, что влюбился в другую. Он посчитал, что перед тем как начать строить новые отношению, нужно разорвать старые. В 2018 году Влад женился на Регине Тодоренко.

Источник

2 Replies to “Как выглядит бывшая жена Влада Топалова и почему они развелись”

  1. I got this site from my pal who informed me regarding this website and now this time I am visiting this site and reading very informative articles or reviews at this place.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: