3 на первый взгляд безобидные смс, после которых он не захочет общаться с тобой

Часто девушки влюбляются и теряют голову. Многим кажется, что они могут упустить любимого мужчину и поэтому придумывают разные хитрости, чтобы он не потерял интерес. Однако, иногда эти хитрости работают в точности наоборот.

Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими распространенными ошибками в общении с мужчиной, после которых он, скорее всего, отдалится от вас. 

  • “Мне тут бывший написал. Говорит, что любит. Что ему ответить?” 

Вы просто хотели, чтобы он приревновал. Но, поверьте, лучше так не делать. Это сработает против вас. Если вы будете говорить о своем бывшем в таком роде, он просто перестанет вам доверять и станет агрессивным. Не играйте с его чувствами.  

  • “Как-то скучно. Пригласи на свидание!”  

Таким образом вы хотите якобы проявить инициативу, так как знаете, что мужчинам это нравится. Но знайте грань. Никто не хочет, чтоб ему диктовали, что делать. Мужчина сам должен принимать решения. Особенно, такие.  

  • “Я хочу только серьезных отношений. Как мы назовем наших детей?”  

Этим жестом вы хотите показать ему, что он тот самый, с кем вы представляете свою жизнь. Но навязывать такое мужчине в самом начале отношений нельзя, это может отпугнуть его. Возможно, он просто перестанет общаться с вами.  
 

6 Replies to “3 на первый взгляд безобидные смс, после которых он не захочет общаться с тобой”

  1. Pingback: 다시보기
  2. Pingback: ufabtb
  3. always i used to read smaller articles or reviews which also clear their motive, and that is also happening with this piece of writing which I am reading at this place.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: