После того, как этот парень побрился, от него отписались подписчики. Все потому, что они посчитали его непривлекательным

Простой парень из Денвера (США) Джерами в один момент стал настоящей звездой сети. Instagram молодого человека заметил один из редакторов модного местного издания. Его фото разместили на обложке электронной версии журнала и таким образом Джереми стал известным парнем сначала в Денвере, а потом уже и во всей Америке.

Природа наградила парня сказочной внешностью: чуть длинные волосы, веснушки, проницательный взгляд и аккуратная бородка… Казалось, он был рожден для того, чтобы стать моделью. Но парень совершил “роковую ошибку” – он побрился.

Сказать, что пользователи сети и поклонники Джерами были в недоумении, значит ничего не сказать. Кто-то в комментариях открыто заявил, что отписывается… кто-то посчитал, что парню лучше всегда бриться, чтобы люди знали, какая у него на самом деле внешность.

В реальности внешность Джерами с бородой и без лишь немного отличается. Откуда такой шквал негатива, не совсем понятно.

3 Replies to “После того, как этот парень побрился, от него отписались подписчики. Все потому, что они посчитали его непривлекательным”

  1. Pingback: visit here

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: