Мужчина, от которого нужно бежать, не оглядываясь

На днях заметил на плече знакомой приличный такой синяк. А сейчас лето, в одежде не спрячешь свои семейные проблемы. В общем, решил не вмешиваться… И вот почему.

Знаете, вокруг меня столько хороших, порядочных, красивых и вполне самостоятельных женщин. И половина из них явно терпит пощечины от любимых мужчин. Я это вижу не только по синякам и отметинам, но и по тому, как себя ведет женщина рядом с мужчиной, который себе такое позволяет.

Только представьте, красивая уверенная в себе девушка, с которой можно честно поговорить о жизни, вдруг замыкается, когда рядом появляется “ее мужчина”. Она не просто замыкается, она начинается сутулиться, пытается его обслужить “Что хочешь, милый? Я сейчас сделаю”… Они боятся и не знают, что этот страх нам, окружающим, хорошо виден..

Мне 35. Дважды разведен. С первой женой расстались со скандалом. Но ни разу я не поднял на нее руку. Никогда она рядом со мной не чувствовала страх. Всегда наоборот. Она была уверенней, когда мы были вместе.

И меня всегда злит, когда я вижу, как мужчины обращаются со своими женщинами. Когда они запрещают им носить одежду, которую они выбрали, общаться с коллегами (ты что… это же мужчины! нельзя!), когда они лежат на диване и ждут, когда она вернется с работы и приготовит ему ужин.

Но больше чем эти мужчины меня злят женщины, которые продолжают с ними жить. Которые слушаются их, словно они маленькие дети, у которых нет выбора. Фокус в том, что выбор есть: нужно уходить из таких отношений.

6 Replies to “Мужчина, от которого нужно бежать, не оглядываясь”

  1. Pingback: 티비위키
  2. Pingback: 뉴토끼
  3. What i do not realize is in reality how you’re not really a lot more well-appreciated than you may be right now. You are so intelligent. You know therefore significantly relating to this matter, produced me for my part believe it from numerous various angles. Its like men and women don’t seem to be fascinated until it’s something to accomplish with Woman gaga! Your own stuffs great. Always take care of it up!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: