Она должна была быть моделью! Вот как выглядела в молодости жена Дмитрия Маликова

Дмитрий Маликов относится к числу тех отечественных знаменитостей, которых любят не только за творчество, но просто за доброе сердце.

В начале нулевых песни Димы были слышны из всех колонок. На этот период и пришелся пик его карьеры. Примерно тогда же Дима встретил свою первую и единственную жену Елену. Пара была сказочно красивой. Приятным бонусом ко внешней привлекательности стало и то, что за все это время семья Маликова ни разу не была втянута в какую бы то ни было скандальную историю.

В 2000 году у пары родилась дочь Стефания. Девочка унаследовала от родителей приятные черты лица и в целом ангельскую внешность.

Но какой бы милой Стефания ни была, поклонники все равно считают, что до матери ей совсем далеко. В юные годы супруга Дмитрия могла похвастаться модельными данными. Девушку с ее внешности легко можно было встретить на обложке какого-нибудь глянцевого журнала.

Елена, конечно, и сейчас очень красива. Но все же молодость обладает каким-то особым шармом, который невозможно воспроизвести в зрелости.

Вот такая вот потрясающая женщина. А как вы относитесь к семье Дмитрия Маликова?

6 Replies to “Она должна была быть моделью! Вот как выглядела в молодости жена Дмитрия Маликова”

  1. Pingback: 토렌트
  2. Pingback: biilad rafidain

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: