Причина, почему расстались Шишкова и Тимати после рождения дочери

Пара Тимати и Анастасии Шишковой была одной из самых ярких. Но, как это ни странно, разошлись они сразу же после того, как у них родилась дочь.

Познакомились они в 2012 году. Тимати для съемок очередного клипа, пригласил моделей для массовки. Среди них была и Шишкова. По словам друзей, Тимати тогда поразила внешность модели: при том, что она была одета в обычные спортивные брюки и кроссовки, выглядела просто сногсшибательно красиво.

Шишкова, кстати, не сразу поддалась чарам музыканта. Первого свидания Тимати добивался целых 3 месяца. Потом все само собой закрутилось и вылелось в счастливую беременность.

Однако уже в 2015 пошли слухи о том, что пара расстается. И так оно и случилось. После недолгого совместного путешествия Тимати и Алена объявили, что  расстаются хорошими друзьями и воспитанием дочери будут заниматься совместно.

Близкие к Тимати и Алена люди, говорят, что одной из главных причин расставания была то, что музыкант не был готов к семейной жизни и как следствие не делал Алене предложения руки и сердца. Алена же из-за этого чувствовала себя свободной женщиной, которая имеет право на кокетство с другими мужчинами. Поговаривали, что она даже завела роман на стороне (но это не подтвержденная информация).

Сама звездная пара никак свой разрыв не комментировала, но продолжала вместе отмечать дни рождения дочери.

3 Replies to “Причина, почему расстались Шишкова и Тимати после рождения дочери”

  1. Thank you for some other informative website. Where else may I am getting that kind of info written in such a perfect means? I have a venture that I am simply now running on, and I have been at the glance out for such information.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: