4 недостатка во внешности женщины, от которых мужчины просто без yмa

Не все выпала судьба иметь внешность модели. Но это даже к лучшему. Ведь если бы женщины выглядели одинаково, мужчинам было бы очень сложно найти свою особую.

Ведь наши недостатки порой делают нас уникальными. Возможно, ваши веснушки, которые вы так не любите, привлекут внимание вашей половинки и влюбят его в вас. Так что будьте готовы ко всему.

Сегодня мы решили представить вам несколько таких недостатков, от которых все мужчины просто без ума.

1.Веснушки 

ТЕ времена, когда девушки пытались скрыть веснушки под тонной тоналки, давно прошли. Большинство моделей стали демонстрировать свои веснушки и прославились именно благодаря необычной внешности. Так что, если они у вас есть, то мужчины больше будут обращать на вас внимание!

2.Очки 

Вы заметили, что в наше время все больше молодежи стало носить очки. Возможно, это прелести использования широкого Интернет-пространства. Но, если раньше это считалось недостатком, сегодня девушки в очках все больше привлекают мужчин.

3.Шрамы 

Конечно,сложно не заметить шрамы на лице. Но ели девушки видят в этом некий подтекст того, что мужчина не хорошего поведения, то мужчин женские шрам только привлекают.

Так что будьте в себе уверены, и тогда вы точно будете сиять ярче всех моделей! 

6 Replies to “4 недостатка во внешности женщины, от которых мужчины просто без yмa”

  1. Pingback: Zweefparasol
  2. Pingback: 다시보기

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: