“Ради бани на диете сидела»: похудевшая Семенович в купальнике потрясла фанатов

Анна Семенович, как мы все знаем, отличается пышными формами. Но неожиданно для всех звезда решила взять себя в руки и сесть на очень строгую диету.

Поклонники узнали об этом факте лишь тогда, когда увидели постройневшую и похорошевшую экс-исполнительницу «Блестящих» на новом фото.

View this post on Instagram

Любимые, я всю жизнь так много работала , что теперь учусь отдыхать . Эти выходные на берегу Волги , были такие веселые и душевные 🙏🏼 Особенно меня впечатлила баня на берегу реки , прыгать распаренной в прохладную Волгу огромное удовольствие ❤️ А очень красивый купальник от @vbikini_world создал для меня атмосферу стиля и удобства 💗Чувствовала себя в нем очень комфортно. Поэтому смогла легко восстановить свои силы. Если вы тоже решили душевно отдохнуть в эти последние деньки лета, вы знаете мой секрет 😊👌 ⚡ У @vbikini_world открылся новый магазин в Москве в ТЦ «Райкин Плаза» у метро Марьина Роща. 🎊 Девочки, будет скидка на онлайн доставку 10% по промокоду «Анна» на все купальники только эти 2 дня😍 #купальники #фотовкупальнике #отдыхнаприроде #волга #баня #анясеменович #позитивныемысли #счастьеесть

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Звезда опубликовала фото, на котором показала себя в бане. Семенович надела слитный темно-синий купальник, который сильно подчеркнул ее похудевшую фигуру.

В бане звезда предстала при полном мэйкапе и с легкой прической. «Эти выходные на берегу Волги были такие веселые и душевные. Особенно меня впечатлила баня на берегу реки», — поделилась со своими поклонниками Анна.

View this post on Instagram

Я 9 лет работаю на @russkoe_radio . Сегодня у нас у всех юбилей , 25 лет в эфире , 25 лет отличной музыки, 25 лет любви между Русским радио и радиослушателями . ❤️ Я поздравляю всех своих коллег , желаю нам здоровья , счастья и крутых рейтингов . Все у нас будет хорошо 👌 С днём рождения, любимое Русское радио 📻 #русскоерадио #дембельскийальбом #анясеменович #любимаяработа #музыка #счастьеесть #позитив

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Семенович призналась, что давно позабыла, что такое отдых…

Можно себе представить, как ее обрадовали комментарии подписчиков.

«Какая у вас прекрасная фигура!», «Анна, какая же у вас прекрасная фигура», «Удивительная, сексуальная женщина. Выглядите сногсшибательно, не зря на диете сидели!», «Расскажите, как вам удалось добиться таких результатов?» – отметили пользователи сети.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: