«Так и не пожалели!»: Пожилые люди с гордостью показывают свои татуировки Поделиться в Facebook Сохранить

Самый часто используемый аргумент людей, которые против татуировок, это выражение “а как они будут смотреться в старости”.

Да, сложно представить, что станет с татуировкой, когда кожа покроется морщинами… Но вам и не обязательно представлять. Потому что есть огромное количество людей, которым давно за 60, и у которых есть татуировки. Причем не одна-две, а целая галерея татуировок! И все на теле.

Мы в редакции Dambul собрали небольшую, но довольно впечатляющую, подборку о том, что татуировки в старости не так страшны.

И все же глядя на эти татуировку, ты будто видишь, насколько бурной была молодость этих людей. Мне кажется, круто, когда человек может закрыть глаза на общественное мнение и сделать что-то из того, что ему по-настоящему хочется, согласны?

Хотя, конечно, такое количество татуировок, я бы все же набивать не стала.

И мне всегда безумно нравилась внешность это женщины. Как бы время ни старалось, ее красоту стереть оно не смогло. А татуировки только лишь прибавили ее образу изюминку.

Источник

4 Replies to “«Так и не пожалели!»: Пожилые люди с гордостью показывают свои татуировки Поделиться в Facebook Сохранить”

  1. Pingback: ks pod
  2. Pingback: websites
  3. Pingback: url

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: