Бросила ребёнка заграницей: Юлия Савичева продемонстрировала аудитории дочку и сделала признание

Долгое время популярная певица Юлия Савичева скрывала от общественности факт того, что у нее есть ребенок. Но недавно она не просто открыла этот секрет, а даже поделилась фотографией малышки.

напомним, что 33-летняя певица с 2014 года находится в браке с композитором Александром Аршиновым. Ребята стали родителями в 2017 году.

А теперь вернемся к фото. на днях Юлия поделилась семейным снимком с мужем и дочерью Анной. Девочка, кажется, растет точной копией отца… хотя в ней угадываются черты и Юлии.

Однако назвать жизнь семьи Юлии безоблачной сложно. И Юлия, и Александр заняты работой, так что проводить время с дочерью у них получается очень редко. Сама малышка живет у родителей Александра в другой стране.

Для Юлии решение отправить дочь к родителям мужа было очень сложным. Но она просто не могла представить свою жизнь без музыки и работы. Она кормила малышку до 4 месяцев, а потом приняла это сложное решение.

По мнению Юлии, для ребёнка очень важно, чтобы ее родители были счастливы, тогда и он будет доволен. Тем более они почти каждый месяц прилетают к ней и проводят вместе от двух до трех недель.

Источник

14 Replies to “Бросила ребёнка заграницей: Юлия Савичева продемонстрировала аудитории дочку и сделала признание”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: