Друзья отговаривали ее от пластической операции! Вы даже не представляете, какой красивой она была раньше

Многие уверены, что к пластическим хирургам обращаются только люди с комплексами. Большой нос, узкие губы, отсутствие талии – все это мешает им чувствовать себя красивыми и уверенными. Так это на самом деле или нет, трудно сказать наверняка… Но история Тессы Техас из Хельсингборга, Швеция, явное подтверждение этой теории. 

Девушка выросла в не совсем благополучной семье. В жизни пришлось несладко именно из-за испорченного детства. Тесса думала, что ее невозможно полюбить такой, какая она сейчас. Потому на первые накопление она отправилась в кабинет пластического хирурга. Правда, друзья и знакомые Тессу от этой затеи отговаривали. Оно и ясно было… зачем молодой и довольной привлекательной девушке что-то в себе менять. 

После первой операции последовала вторая и третья, и так еще много-много раз. В итоге от прежней внешности не осталось и следа. Зато Тесса прославилась на всю сеть, причем далеко не в плохом смысле этого слова. У нее есть реальные поклонники, которые искренне за нее рады. 

Источник

3 Replies to “Друзья отговаривали ее от пластической операции! Вы даже не представляете, какой красивой она была раньше”

  1. Pingback: Partner betflix 2k

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: