“Это точно пластическая операция”: как менялась внешность дочери Моники Беллуччи

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева уже окончательно стала новой модных подиумов. Девушка настолько приглянулась, что Dolce&Gabbana в 2019 году подписал с ней контракт. А девушке-то всего 15! Удивительная удача начать карьеру с Dolce&Gabbana.

Хотя многие довольно быстро приплели к этой истории успеха знаменитых родителей Девы. в конце концов долгие годы сама Моника Беллуччи была любимой моделью итальянского дома моды. Возможно, контракт с Девой – это просто дань уважения и скромное признание в любви Монике. 

На этом умозаключении пользователи сети не остановились. В желтой прессе стали активно тиражироваться старые и новые снимки Девы. Согласно материалам, девушка явно побывала в кабинете пластического хирурга. Изменения явно претерпели губы и форма носа. Кроме того, брови получили другой изгиб, явно не без уколов красоты. На старых снимках все это хорошо видно. 

Конечно, все перемены во внешности юной модели, были лишь к лучшему. Но поклонников, судя по всему, немного расстраивает, что дочь одной из самых красивых женщин планеты пошла “покупать” у хирурга красоту. 

4 Replies to ““Это точно пластическая операция”: как менялась внешность дочери Моники Беллуччи”

  1. Pingback: 다시보기티비
  2. Pingback: tv size
  3. Pingback: เกม 3D

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: