От ненависти до любви и наоборот: 3 новых турецких сериала, которые сейчас смотрят все

Скрасить скучные будни или пару свободных часов на работе можно посмотрев какой-нибудь очередной сериал. Если вам кажется, что в западных кинопродуктах мало интриг, то стоит присмотреться к востоку… а если быть чуть точнее, то к Турции. 

Эта страна сегодня выпускает огромное количество сериалов, причем довольно качественных и пользующихся популярностью во всем мире. Турция довольно быстро захватила рынок индустрии многосерийных фильмов и смогла занять свою нишу в умах кинопотребителей. Если вы новичок и вообще не представляете, чтобы такого посмотреть из турдиза, то вот 3 крутых новых сериалов, который сейчас смотрят все. 

 

ДОЧЬ ПОСЛА

Молодые люди Санджар и Нарэ безумно полюбили друг друга, однако отец девушки был против их отношений. Нарэ и Санджар решают сбежать и тайно пожениться, но в день свадьбы Нарэ неожиданно исчезает. Много лет спустя эти двое снова встречаются 

СТУЖА

Эта история о Феризе и Аязе. Молодые люди полюбили друг друга еще в студенческие годы, но по воле случая Аяз уезжает, не дав возлюбленной ни одного объяснения. Спустя годы они снова встречаются в доме одной богатой семью… Феризе здесь работает, а Аяз собирается жениться на их дочери.

РАМО

Любимая турецким народом история: фиктивный брак, который постепенно становится браком по любви. 

История молодого бандита Рамо, который в детстве потерял отца и был вынужден встать на не совсем честный путь. И история молодой девушки, дочери мафиози, Себиль. И вот однажды эти двое встретятся и с этого момента начинается их новая история. 

4 Replies to “От ненависти до любви и наоборот: 3 новых турецких сериала, которые сейчас смотрят все”

  1. Pingback: bonanza178

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: