Любовь была и остается: 20 нежных фотографий Дженнифер Эннистон и Бреда Питта

Эннистон и Питт в 2000-х были одной из самых обсуждаемых пар. Сначала все обсуждали их с восхищением. Ну еще бы, две главные звезды американского телевидения заключили брак…

Потом все стали обсуждать их совместные выходы в свет. Эти взгляды, постоянные прикосновения, поцелуи. Папарацци и вовсе не сводили с них взгляд. Преследовали пару и во время открытых мероприятий, и во время уединенных прогулок.

Эти были действительно счастливые дни. И Эннистон, и Питт  широко улыбались, влюбленно поглядывали друг на друга и весело отвечали на все вопросы журналистов.

Эта была идеальная во всех смыслах пара. Молодые, красивые, успешные. Их карьеры были на взлете, хотя, казалось бы, оба уже достигли вершины.

Потом пресса резво стала обсуждать грядущий проект молодого Питта. Самый желанный и привлекательный актер Голливуда будет сниматься с самой желанной и привлекательной актрисой Голливуда.

Да, речь шла об Анджелине Джоли. Говорят, что брак Эннистон и Питта дал трещину еще задолго до начала съемок фильма “Мистер и Миссис Смит”, однако, пресса и поклонники сходятся во мнении, что если бы не Джали, то этот брак не распался бы.

Говорят так. конечно, не на пустом месте. Многие были свидетелями того, какие нежные чувства актеры испытали друг к другу… Но… развод в 2006 все же случился. Причем о своем романе Питт заявил задолго до того, как официально подписал документы о разводе.

Для Эннистон это был серьезный удар. Мало того, что вся мировая пресса следила за бракоразводным процессом, так еще и сладко обсуждала новую пару Питта и Джоли, которые уже ждали своего первенца. Хотя Эннистон на тот момент все еще официальная жена Питта.

Сам развод был не единственной причиной беспокойств Эннистон. В какой-то момент мир стал навязчиво ее жалеть. И это делало жизнь актрисы невыносимой… Пока она справлялась с депрессией, Джоли и Питт эффектно разгуливали по красной дорожке. И Питт обнимал новую возлюбленную так, как буквально недавно обнимал Эннистон.

Пресса поделилась на два лагеря: одни активно восхищались новой “самой красивой парой Голливуда”, другие негодовали, мол, “никто кроме Эннистон” не может быть парой Питту.

Но в итоге все стихло. Эннистон продолжила заниматься карьерой, причем довольно успешно. В личной жизни все было не так хорошо, хотя у нее были романы, и даже пара пара серьезных . Но на снимках было слишком заметно, что это уже не любовь. Она держалась холодно, немного далеко… не так как раньше с Питтом. И, конечно, все ее отношения в конце концов по ее же инициативе заканчивались.

Потом, в 2016 Джоли подала на развод. Получилось громко и со скандалами. Актриса пыталась запретить Питту встречаться с детьми, обвиняла в алкоголизме, в неадекватном отношении к детям. Питт на себе прочувствовал весь кошмар негативного внимания прессы во время развода. И жалость в том числе.

А Питта многие открыто жалели. К тому же в моменты, когда Джоли давала интервью о том, каким невыносим стал Питт в браке, актер, как истинный джентльмен, скромно молчал и не давал никаких комментариев. Публика это оценила, но в какой-то момент чувство уважения сменилось чувством жалости. Столько клеветы обрушилось на него любимой женщины…

Бракоразводный процесс был довольно жестким и закончился в апреле 2019 года, 56-летний Питт покинул семью, взял себя в руки и сконцентрировался на работе.

И вдруг неожиданно в 2020 году на вечере вручения премий SAG Awards, Эннистон и Питт оказываются вместе. И прежние взгляды, и прежние прикосновения… все как раньше, 16 лет назад!

Снимки, сделанные присутствующими фотографами, вызвали настоящую бурю в сети. Слишком уж все нежно, романтично… Питт давно уже так не улыбался. Эннистон и вовсе светилась так только тогда, 20 лет назад, рядом с ним.

А как они смотрели друг на друга… Как Питт к ней касался. Нежно, трепетно. Как будто только теперь понял, насколько она важна для него. И эта история была бы безумно грустной, если бы они так не улыбались друг другу. Наверное, все простили, все забыли… и теперь, наконец-то, снова счастливы.

2 Replies to “Любовь была и остается: 20 нежных фотографий Дженнифер Эннистон и Бреда Питта”

  1. Pingback: buy vigrx plus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: