Фотография этого мальчика, спящего на асфальте, взорвала весь интернет

Профессия фотографа не так легка, как может показаться на первый взгляд. Многие из них ездят по всему миру, и их меткий взгляд порой видит и замечает то, на что обычный человек не обращает внимания. А еще, они не смотрят на вещи так, как это делает обычный человек. Они смотрят вглубь вещей и явлений, они видят смысл в скрытном.

Один из таких неравнодушных фотографов сфотографировал мальчика, спящего на бетоне, в обнимку со своей собакой. Проходящие мимо люди делали вид, будто не замечают мальчишку. Фотографа очень разозлило такое поведение людей и он поделился этим снимком в социальных сетях.

После чего фотография мальчишки и его судьба очень заинтересовала многих пользователей. Оказалось, что мальчик живёт на Филиппинах. Его имя Николас Кристобаль, и ему всего лишь 13 лет. Собака, которую он так крепко обнимает на снимке, является его единственным и верным другом.

Его родители довольно рано ушли из жизни, а родственников у мальчишки нет. После опубликованных снимков в интернете, власти обещали помочь мальчику. Но пока что нет никаких видимых результатов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: