Почему провинциалки выходят замуж удачнее городских девушек

В обществе бытует мнение, что девушки из провинции выходят замуж намного удачнее, чем городские барышни. И причин такого представления о положении вещей несколько.

Провинциальные девушки менее требовательны 

Все дело в том, что наша требовательность исходит от условий жизни, к которым мы привыкли. В провинции так заведено, что женщины менее требовательны, чем мужчины. И нравится это не только мужчинам из провинции, но и городским парням.

Например, некоторые городские девушки рассматривают серьезные отношения только с теми мужчинами, которых можно охарактеризовать как состоявшихся. А вот провинциальная девушка скорее влюбится в самого человека, не заметив даже, есть ли у него работа. Городских мужчин это простодушие подкупает.

Они проще соглашаются на предложенные условия 

Продолжение темы. Провинциальные девушки часто соглашаются на предложенные условия. Например, каждый день после работы готовить ужин, или вставать раньше и готовить завтрак. Мужчинам такое тоже больше по душе, чем девушка, которая требует справедливое разделение обязанностей по дому.

У них традиционные представления о семье 

То есть, они знают, как важен уют в доме и готовы от много отказаться для того, чтобы этот уют и комфорт создать. Не каждая девушка из большого города согласится поставить свою жизнь на алтарь семейного быта…

3 Replies to “Почему провинциалки выходят замуж удачнее городских девушек”

  1. Pingback: buy MDMA online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: