“Беды шли одна за другой”: Трагическая судьба героя “Обитаемого острова” Василия Степанова

В 2008 году на большие экраны вышел фильм “Обитаемый остров”. Главную роль в ней сыграл молодой актер Василий Степанов. Тогда в голубоглазого блондина влюбилась вся страна. И все ждали продолжения его карьеры. Однако на протяжении нескольких лет имя Василия Степанова больше в крупных проектах не мелькало.

Как оказалось позже (в 2014 году) на голову актера после съемок фильма “Обитаемый остров” стали обрушиваться беды. Он серьезно заболел, потерял все сбережения, набрал долгов и потерял внимание публики.

К такому развитию событий привела сильная депрессия, от которой Василий стал страдать еще во время съемок. После обрушившейся на него славы, режиссеры и продюсеры постоянно предлагали актеру новые проекты, но он равнодушно отклонял абсолютно все предложения.

Справиться с таким серьезным недугом Василию помогали родные. Хороший специалист, правда, стоил дорого, так что семья взяла кредит. Чтобы как-то облегчить бремя долгов, Василий устроился на работу, стал мыть по ночам троллейбусы.

Потом пришла другая беда – оторвавшийся тромб в левой ноге. Это чуть не стоило парню жизни. Но своевременная медицинская помощь помогла избежать худших последствия.

На какое-то время жизнь актера начала налаживаться. В 2016 году он даже согласился на съемки в фильме “Несокрушимый”. Родственники радовались тому, как Василий снова возвращается к жизни. Но вот зимой 2017, поднимаясь по лестнице, актер подскользнулся и упал… сломал два позвонка и тазобедренную кость.

Сейчас в нем сложно узнать обаятельного паренька Максима из “Обитаемого острова”. Внешность актера, пережившего столько потрясений, сильно изменилась.

 

Источник

3 Replies to ““Беды шли одна за другой”: Трагическая судьба героя “Обитаемого острова” Василия Степанова”

  1. Pingback: 뉴토끼
  2. Pingback: buy viagra online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: