5 причин, из-за которых женщина выглядит старше своего возраста

Бывало ли у вас такое, чтобы из-за вашей внешности вы ощущали себя старше своих лет? И вы встречали многих женщин вашего же возраста, которые выглядели свежее и красивее вас? Давайте выясним, из-за чего же это происходит. Вот вам 5 причин. Ловите!

1.       Редкость и тонкость волос

Не для кого не секрет, что с  возрастом  волосы начинают тускнеть и выпадать, и вы уже не можете поразить всех своими шикарными волосами. Но не расстраивайтесь, так как всему есть решение! Радует то, что вы можете исправить ситуацию. Вам стоит делать массаж головы, использовать лазерную расческу. А также помните про народные средства. Кстати, очень помогают от выпадения волос касторовое и репейное масло.

2.       Истончение зубной эмали

С возрастом наши зубы тоже терпят некоторые  изменения в плохую сторону:  тускнеет эмаль и становится более тонкой и желтой. С целью избежать таких последствий, больше внимания уделяйте продуктам, которые вы едите. Старайтесь меньше употреблять  такие продукты, которые вредны для зубной эмали: кофе, черный чай, газировка, сладости, спиртное и так далее. 

3.       Отвисшие мочки ушей

Признайтесь, что вы никогда не обращали на это внимания. Но и  уши способны отражать ваш возраст. Старайтесь не слишком обтягивать свои волосы во время разных причесок. Носите удобные и легкие сережки, чтобы ваши мочки не обвисали.

4.       Тонкие губы

В том, что у вас от природы тонкие губы, нет ничего дурного. Однако дело в том, что губы с возрастом склонны к усыханию. Выполняйте гимнастику лица. Вы не потратите на это много времени. Также не забывайте про увлажняющие средства и скрабы.

5.       Двойной подбородок

Как бы мы этого не боялись, но с возрастом наше лицо виснет: это сопровождается опущением щек, век, уголков губ.  И, конечно же, подбородок! Но мы замечаем его лишь тогда, когда он уже успел стать двойным. В данном случае тоже очень эффективна гимнастика лица, массажы.

А вообще, дорогие женщины, заботьтесь о себе тогда, когда вы еще молоды.Тогда вы избежите всех перечисленных последствий!

3 Replies to “5 причин, из-за которых женщина выглядит старше своего возраста”

  1. Pingback: 뉴토끼
  2. Pingback: 늑대닷컴
  3. Pingback: superkaya88

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: