«Вот это да! Выглядит на 35»: Новое фото Ларисы Долиной удивило поклонников

В сети появились снимки, на которых мы видим омолодившуюся Ларису Долину. Певице 64 года, но она внезапно стала выглядеть на 35. Новые снимки звезды, скажем так, удивили поклонников. Ведь она стала совсем не похожа на себя.

Фото певицы, которое было сделано перед началом съемок программы «Привет, Андрей» опубликовала ее стилист Наталья Панченко.

View this post on Instagram

Даааа.! В нынешней ситуации съёмки немноголюдны ! Не больше 50 человек ! Зато мы как обычно красивые и стройные ! 💃 макияж и причёска для моей любимой ЛА💜⠀ #всебудетхорошо ⠀ #ЛарисаДолина ⠀ #персональныйстилист ⠀ #muah

A post shared by Natalya Panchenko (@ulybka) on

Неожиданно мы увидели певицу с выпрямленными светлыми волосами и в брючном костюме, который подчеркивает ее стройную фигуру и, конечно же, идеальный макияж. Поклонники посыпали звезду комментариями: «Выглядите сногсшибательно», «Такая молодая и красивая» и так далее.

По словам певицы, она выглядит так молодо и в хорошей физической форме благодаря физическим нагрузкам. Так же Долина посоветовала женщинам заниматься спортом, если они хотят выглядеть так же.

Так же она поделилась, что для того, чтобы похудеть необходимо отказаться от мучного.

Удивительная женщина! С нее стоит брать пример.

One Reply to “«Вот это да! Выглядит на 35»: Новое фото Ларисы Долиной удивило поклонников”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: