5 признаков того, что он в тебя влюблен

Мужчины – очень неоднозначные существа. Зачастую они говорят одно, а делают совсем другое. У вас, наверняка есть знакомый, которому нравится девушка, но он почему-то ей так и не говорит об этом.

А тем временем многие девушки ломают голову: “Я ему интересна?”. Если в случае девушек сразу понятно, что она влюблена, то с парнями все немного сложнее. Они могут до последнего этого не показывать.   

Однако, все же есть некоторые сигналы, по которым вы сразу поймете, что его тянет к вам. 

Вот некоторые из них. 

  • Намек:  “Может быть”

Он начинает вести себя неуверенно рядом с тобой: теребит воротник, прикасается к шее или к волосам, одним словом, не знает, куда деть руки. Таким образом он неосознанно намекает, что ты ему интересна.  

  • Хочет быть к тебе поближе

Он хочет находится ближе, причем как эмоционально, так и территориально. Он постоянно ищет с вами встреч, хотя вы вроде не вместе.  

  • Пытается обнять

Он говорит с тобой и машинально раскидывает руки, опирается на перила или спинки стула. Это тайный знак того, что он очень хочет тебя обнять.  

  • Показывает, что ты ему интересна через жесты  

Будь внимательна к прикосновениям, они о многом могут рассказать. Если он касается твоей руки или локтя, так сказать, невзначай, то по всей видимости, ты ему не безразлична.  

  • Делает все, чтобы тебе понравиться  

Он прихорашивается, как только увидит тебя. Выпрямляет плечи, стряхивает пыль с пиджака, да и просто пытается показать себя с лучшей стороны.

Если вы замечали при общении с мужчиной эти знаки, но он не говорит вам о своих чувствах, можете спокойно взять инициативу в свои руки. Если он вам, конечно, нравится! 

4 Replies to “5 признаков того, что он в тебя влюблен”

  1. Pingback: 티비위키
  2. Pingback: this website
  3. Pingback: JAYWII

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: