Один единственный признак выдает в женщине неудачницу

Успех – сложная единица измерения. Одни успех измеряют в валюте, славе, имуществе, другие уверены, что успех – это уважение коллег и близких. Для третьих успех определяет твое самоощущение: если счастлив – значит добился успеха.

А что для вас  значит “добиться успеха”? Какой бы вы ответ не дали, есть универсальный признак по которому можно вычислить,неудачницу, которая никогда этого успеха не добьется.

Оправдание. Обратите внимание, как часто вы или кто-то другой оправдывается. Неудачники всегда оправдываются. Причем даже в самых незначительных вещах. Неудачники всегда думают, что у них что-то не получается из-за кого-то другого, а не из-за них самих. В детстве родители не сделали, потом муж подставил подножку, здесь работодатель, там подружки… везде есть виноватые. Но ни разу неудачница не признает, что виновата в собственных неудачах сама. И чем дольше она отрицает собственную причастность к своей жизни, тем больше неудач ей сопутствуют.

Такая женщина никогда не сможет добиться успеха в финансовом плане, потому что вместо поисков хорошей работы и развития навыков, она жалеет себя. Уважения такие женщины также не добиваются… Да счастливой себя она вряд ли когда-нибудь почувствует.

6 Replies to “Один единственный признак выдает в женщине неудачницу”

  1. Pingback: find out here
  2. Pingback: see here now
  3. Pingback: Ks Quik 800
  4. I will right away clutch your rss as I can not in finding your email subscription link or newsletter service. Do you have any? Please permit me understand so that I may subscribe. Thanks.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: