Блогер-фармацевт Диденко собирается замуж через 5 месяцев после похорон мужа

Екатерина Диденко прославилась на всю страну не самым добрым способом. Наверняка вы помните эту историю в подробностях: муж девушки и еще несколько человек скончались из-за большого количества сухого льда в бассейне.

Тогда многие осудили Екатерину, которая к моменту трагедии уже была известным блогером-фармацевтом, за то, что она активно освещала свое горе в соцсетях. Тем не менее именно эта открытость для публики всего за пару дней увеличило количество подписчиков Екатерины на несколько тысяч человек.

После случившейся трагедии, Екатерина продолжила вести свой Инстаграм, делиться с подписчиками знаниями и подробностями личной жизни.

Например в начала этого лета, Екатерину стали замечать в обществе актера Влада Черных. Тогда публика ее снова осудила, вдовой-то она стала всего 3 месяца назад, а уже строит новые отношения.

Известно, что  Екатерина и Влад вместе отдыхали на море, а на днях в сети стала активно обсуждаться информация, что пара собирается пожениться.

Подозрения в этом закрепила рассылка от представителей Екатерины с предложением стать частью именного гива. Вот текст гива:

«Катя Диденко откроет тайну новых отношений одновременно с гивом. Это будут миллионные охваты. Ролик будут снимать с предложением руки и сердца. Каналы и СМИ порвут»

Стать частью гива можно за 96 тысяч рублей. Организаторы обещают большой приток новых пользователей и дополнительные активности.

Пользователи сети сразу увидели в этом попытку Екатериной заработать лишние деньги на личной жизни. И конечно это никому из пользователей не понравилось.

Напомним, что у Екатерины от покойного мужа есть двое детей. Пользователи сети также возмутились тем, что дети явно нуждаются в психологической помощи родного человека. Но вместо того, чтобы быть рядом со своими детьми, Екатерина отправилась на море строить личную жизнь.

Источник

2 Replies to “Блогер-фармацевт Диденко собирается замуж через 5 месяцев после похорон мужа”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: