Елизавета II запретила внуку и невестке издавать продукцию под брендом Sussex Royal.

Кажется, принц Гарри и Меган Маркл не были готовы к столь значимым лишениям после сложения монарших полномочий. За последнее время очень многое изменилось в их жизни: пара на данный момент живет в Канаде, они лишены многих обязанностей и дохода. Теперь их судьба в руках Елизаветы II.
 
 

 
Недавно королева запретила внуку и невестке издавать какую бы то ни было продукцию под брендом Sussex Royal. Этот бренд приносил паре большой доход.
Ходят слухи, что этот поступок очень задел Меган и что она она собирается обратиться в суд, с целью вернуть право на марку. Недавно представитель пары сделал маленькое объявление по этому поводу.
 
А после на сайте Сассексов было опубликовано развернутое обращение, поразившее фанатов.
В этом обращении пара заявила, что королева не имеет права лишать их возможности упоминать свои титулы и использовать слово «королевский». Королевские эксперты уверены: Сассексы сожалеют о своем нынешнем положении дел и не знают, как продемонстрировать, что на самом деле все идет по задуманному плану.
 
 
«Отлучение от семьи требует неизбежных жертв. Королева во всем идет им навстречу, поэтому нужно позитивнее относиться к любым изменениям», — отметил в разговоре с изданием Daily Mail один из представителей королевского двора. Хотя другой неназванный источник охарактеризовал попытки Гарри и Меган задеть Елизавету II «из-за ощущения потерянных перспектив». К сожалению, узнать, что же происходит на самом деле никому не представляется возможным.

 

6 Replies to “Елизавета II запретила внуку и невестке издавать продукцию под брендом Sussex Royal.”

  1. Pingback: 토렌트
  2. Pingback: white berry runtz

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: