Валерия опубликовала снимок с 66-лентей Любовью Успенской

Певица опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию с Успенской.  Таким образом Валерия поздравила Любовь с 66-летием.

View this post on Instagram

Любочка, дорогая, с Днем рождения! Ты прекрасная – открытая, настоящая, искренняя, невероятно талантливая. Пусть никогда не долетают до тебя ядовитые людские стрелы, а только любовь согревает душу и сердце. У тебя миллионы поклонников, и их число с каждым годом все увеличивается. Будь по-женски счастлива и здорова! Восхищаюсь, уважаю, люблю. ❤️😘🌹@uspenskayalubov_official

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Стоит отметить, что и Валерия, и Любовь выглядят моложе своих лет. Они обе очень эффектны и привлекательны. Успенская, как всегда, была в умопомрачительном наряде, которое отлично подчеркивало ее фигуру, а Валерия была в ярком платье со стразами.  

В описании к фотографии Валерия нежно поздравила Любовь и пожелала ей всего самого доброго и светлого. Актуальным пожеланием было то, чтобы до артистки не доставали ядовитые людские стрелы.  

Ведь, недавно дива шансона столкнулась с агрессией. Дело в том, что ее обвиняли за то, что она поместила свою дочь в психическую лечебницу. Однако, эта информация оказалась не достоверной и многие извинились перед артисткой!  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: