Запомните! 5 вещей, о которых НЕ стоит спрашивать у своего мужчины

Действительно, мужчина с Марса, а женщины с Венеры. То, что задевает и  обижает одного, второму кажется безобидным выражением. И наоборот… Иногда женщины, не задумываясь о чувствах мужчины, давят вопросами, которые могут вызвать у него и недоумение, и обиду, и удивление… Как этого избежать. Ответ, никак. Но все же конкретно эти вопросы лучше своему мужчине не задавать. 

О чем ты сейчас думаешь?

Есть мысли, которые не хочется озвучивать… А бывают моменты, когда человек в определенные момент ни о чем не думает, скажем, он просто сосредоточен на том, чтобы не порезаться во время бритья. А тут вы с вопросом “а скажи…”.

Ты меня любишь?

Наверное, один из самых раздражающих вопросов. Если он захочет вам об этом сказать – он вам об этом скажет. Вы же не будете у него выпрашивать признание в вечных чувствах?!

За что ты меня любишь?

Да, действительно интересно, какие же ваши достоинства разбудили в его сердце любовь. Но вопрос откровенно бестактный. И вы им всегда будете заставать человека врасплох. И он в панике начнет рыться в памяти, пытаясь найти все причины своей любви/влюбленности. Глупо это. И по-детски.

Ты ничего не заметил? 

Вопрос из той же категории, как и “за что ты меня любишь”. Он заставляет напрягаться. Искать ответ: новая прическа, новое платье, туфли, маникюр, ресницы нарастила… Что только не скажешь приходит на ум. Перестаньте так доводить его.

Тебе твоя работа (друзья, родственники…) дороже меня? 

Нет! У всего есть свое место. Перестаньте пытаться заполнить всю его жизнь и заменить собой всех его друзей/знакомых.

Источник

3 Replies to “Запомните! 5 вещей, о которых НЕ стоит спрашивать у своего мужчины”

  1. Pingback: visit the site
  2. Pingback: nakeebet
  3. Pingback: visit

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Видео из интернета

Читайте также: